25.04.2023

Ассоциация приняла участие в X Всероссийской НП конференции молодых ученых, специалистов, аспирантов, студентов и школьников «Гидроэлектростанции в XXI веке»

24-28 апреля 2023 года состоялась X Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, специалистов, аспирантов, студентов и школьников «Гидроэлектростанции в XXI веке» на базе Саяно-Шушенского филиала Сибирского федерального университета.

Это ежегодное отраслевое мероприятие проводится в целях обмена опытом и информацией о результатах научных исследований и разработок в энергетической сфере, о работах в сфере контроля и мониторинга технического состояния ГТС и оборудования ГЭС, а также для обсуждения вопросов настоящего и будущего гидроэнергетики в России и в мире.

В работе Конференции приняли участие молодые ученые, специалисты гидроэнергетических компаний, научных, проектных, производственных и сервисных организаций, а также аспиранты и студенты.

Ассоциация «Гидроэнергетика России» выступила в качестве участника и информационного партнера Конференции. С докладом на пленарном заседании выступил заместитель Исполнительного директора Ассоциации Рамазанов Н.Р.

В ходе мероприятия также состоялось подписание соглашения между Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Сибирский федеральный университет» и Ассоциацией "Гидроэнергетика России" об информационном сотрудничестве.





×
Вход на сайт