26.04.2023

Ассоциацией объявлен Всероссийский конкурс «Лучшая выпускная квалификационная (дипломная) работа в области гидроэнергетики среди выпускников вузов России – 2023»

Ассоциация «Гидроэнергетика России» приглашает выпускников вузов, завершающих в 2023 году обучение по магистерским программам и программам специалитета принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая выпускная квалификационная (дипломная) работа в области гидроэнергетики среди выпускников вузов России – 2023» (далее – Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие представленные высшими учебными заведениями Российской Федерации (далее – вузы России) на основании рекомендаций их соответствующих структурных подразделений (академий, университетов, институтов) выпускные квалификационные работы (далее – ВКР) по направлениям подготовки, непосредственно связанным с проектированием, строительством и эксплуатацией ГЭС и ГАЭС (электроэнергетика, гидроэлектростанции, возобновляемые источники энергии, гидротехническое строительство, инженерная гидрология, гидромашины, энергетическое машиностроение и др.).

Конкурс проводится в целях популяризации гидроэнергетики как ведущей отрасли ТЭК России, использующей ВИЭ, а также для выявления и дальнейшего продвижения в отраслевых организациях лучших выпускников.

Документы выпускников на Конкурс предоставляются с сопроводительным письмом руководителя высшего учебного заведения.

Прием Конкурсных заявок осуществляется в срок до 1 августа 2023 г.

Документы необходимо представить в электронном виде по адресу: GolovchinovaIA@rushydro.ru; info@hydropower.ru.

По итогам Конкурса будут определены победители в количестве трех человек. Каждый победитель получает приз в размере 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

Ассоциация организует информирование ведущих отраслевых компаний о результатах Конкурса, проведение торжественного вручения дипломов победителям, а также публикацию в специальном сборнике аннотаций (основных положений) их ВКР и его распространение.

В случае заинтересованности просим Вас обращаться к руководству выпускающих кафедр Ваших вузов. За получением ответов на дополнительные вопросы по Конкурсу направляйте обращения на адрес: GolovchinovaIA@rushydro.ru; info@hydropower.ru.


Документы

×
Вход на сайт