16.03.2023

24-28 апреля 2023 года пройдет X Всероссийская НПК «Гидроэлектростанции в XXI веке» на базе Саяно-Шушенского филиала Сибирского федерального университета


24-28 апреля 2023 года пройдет X Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, специалистов, аспирантов, студентов и школьников «Гидроэлектростанции в XXI веке» на базе Саяно-Шушенского филиала Сибирского федерального университета.

Это ежегодное отраслевое мероприятие проводится в целях обмена опытом и информацией о результатах научных исследований и разработок в энергетической сфере, о работах в сфере контроля и мониторинга технического состояния ГТС и оборудования ГЭС, а также для обсуждения вопросов настоящего и будущего гидроэнергетики в России и в мире.

Конференция будет проведена совместно с V Круглым столом на тему «Технологии обеспечения безопасности и контроля состояния ГТС». Синхронизированная программа двух отраслевых мероприятий предоставляет возможности для обмена современными знаниями по разным направлениям деятельности в гидроэнергетике и гидротехнике.

В программе мероприятий запланированы дискуссии по трем направлениям: энергетическому, гидротехническому и кадровому.

В работе Конференции примут участие молодые ученые, специалисты гидроэнергетических компаний, научных, проектных, производственных и сервисных организаций, а также аспиранты и студенты.

Ассоциация «Гидроэнергетика России» выступает в качестве участника и информационного партнера Конференции.

Регламент, требования к материалам, регистрация доступны по ссылке: https://shf.sfu-kras.ru/node/1923.

 

 

×
Вход на сайт